Santegra (Сантегра); ранее Enrich (Инрич), Unicity (Юнисити)

+7(911)912-6117
+7(904)640-2920
+7(812)640-2980

Загрузите картинку

Hydrangea EX (Экстракт Корня Гортензии) — Биологически Активная Добавка к пище (БАД)



увеличить
добавлено:17.03.09 обновлено:01.08.13
Заказать →

Детальное описание

Основные действия
*нормализует водно-солевой обмен
*способствует разрушению камней в почках и желчном пузыре
*способствует выведению солей из организма
*обладает мочегонным, уросептическим эффектом
*оказывает противовоспалительное действие
Уникальность продукта
Содержит экстракт (4:1) корня гортензии (эквивалентно 1200 мг порошка из корня гортензии), что гарантирует эффективность и постоянство действия продукта.
Продукт изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.
Описание продукта
В состав прекрасного натурального продукта компании Santegra® — Hydrangea EX входит корень гортензии (Hydrangea arborescens). Название «hydrangea» в переводе с греческого означает «водяной сосуд», и отражает не только любовь этого удивительного растения к воде, но и его благотворное воздействие на организм человека — нормализацию водно-солевого обмена.
В народе гортензию называют «Seven Bark» «семикорень», из-за того, что корень растения покрыт семью разноцветными слоями.
У корня гортензии многовековая история применения. Считается, что первыми стали использовать корень гортензии индейцы племени Чероки при заболеваниях почек.
Корень гортензии с древних времен используется в традиционной китайской медицине в качестве очищающего средства при воспалительных заболеваниях мочевыделительных органов, склонности к образованию камней в почках и мочевыводящих путях, подагре, задержке жидкости в организме.
В девятнадцатом столетии гортензию с успехом применяли американские доктора, в основном для избавления от «песка» в почках, который практически безболезненно выходил из организма после применения этого растения.
Корень гортензии содержит гликозид гидрангин, сапонины, рутин, флавоноиды.
Биологически активные вещества корня гортензии обладают мягким мочегонным и ранозаживляющим свойствами, оказывают очищающее воздействие на мочеполовую систему, способствуют выведению из организма вредных веществ, уменьшению отеков.
Гортензия нормализует водно-солевой обмен в организме.
Активные вещества гортензии способствуют выведению из организма мочевой кислоты, препятствуя отложению кристаллов в суставах и мочевыводящих путях, оказывают антимикробное действие — губительны в отношении микроорганизмов, вызывающих заболевания мочевыводящей системы.
Гортензия применяется в качестве вспомогательного средства при воспалительных процессах мочевыводящих путей и мочевого пузыря, снижает воспаление слизистой оболочки. Снимает спазмы в органах мочевыделения, обеспечивая обезболивающий эффект.
Корень гортензии применяется также для облегчения предменструального синдрома.
Гортензия прекрасно зарекомендовала себя в качестве вспомогательного средства для облегчения состояния при заболеваниях предстательной железы.
Гортензия оказывает тонизирующее воздействие на почки, улучшает их функцию.
В состав нового продукта компании Santegra® — Hydrangea EX входит экстракт (4:1) корня гортензии, что гарантирует эффективность и постоянство его действия. Одна капсула нового продукта эквивалентна 4 капсулам порошка из корня гортензии.
Hydrangea EX — великолепный продукт, главная функция которого — поддержание здоровья почек, несущих огромную нагрузку по очищению нашего организма.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость. При наличии камней в почках или желчном пузыре — проконсультируйтесь с врачом!
Показания
воспаление органов мочевыделения, учащенные позывы к мочеиспусканию, нарушение водно-солевого обмена, солевые отложения в почках и желчевыводящих путях, воспалительные явления в предстательной железе.
Состав
(в одной капсуле): экстракт (4:1) корня гортензии (Hydrangea arborescens) (эквивалентно 1200 мг порошка из корня гортензии) — 300 мг.
Применение
по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая стаканом воды.
Упаковка
30 капсул в блистерной упаковке.